Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15 Ciclo Indoor

07:15 – 08:00

Gloria Martínez

Ciclo Indoor

07:15 – 08:00

Gloria Martínez

07:45 Ciclo Indoor

07:45 – 08:30

 

Ciclo Indoor

07:45 – 08:30

 

08:00 Entrenamiento Funcional

08:00 – 09:00

Elena Pavía

Entrenamiento Funcional

08:00 – 09:00

Verónica Vallejo

Entrenamiento Funcional

08:00 – 09:00

Elena Pavía

Entrenamiento Funcional

08:00 – 09:00

Elena Pavía

09:00 Pilates Studio

09:00 – 10:00

Kasia Cierlak

Pilates Studio

09:00 – 10:00

Kasia Cierlak

Pilates Studio

09:00 – 10:00

Kasia Cierlak

Ciclo Indoor

09:00 – 09:45

Gloria Martínez

09:30 Pilates Matt

09:30 – 10:30

Rosa Romero

 

Pilates Studio

09:30 – 10:30

Kasia Cierlak

Pilates Studio

09:30 – 10:30

Kasia Cierlak

Pilates Matt

09:30 – 10:30

Rosa Romero

 

Yoga

09:30 – 10:30

Miguel Bonal

10:00 Pilates Studio

10:00 – 11:00

Kasia Cierlak

10:30 Pilates Studio

10:30 – 11:30

Kasia Cierlak

Yoga

10:30 – 11:30

Miguel Bonal

Pilates Studio

10:30 – 11:30

Kasia Cierlak

11:00 Entrenamiento Funcional

11:00 – 12:00

Gloria Martínez

Entrenamiento Funcional

11:00 – 12:00

Gloria Martínez

Pre Parto / Pilates Studio

11:00 – 12:00

Elena Pavía / Kasia Cierlak

Boxeo Funcional

11:00 – 12:00

Alex Rubio

11:30 Pre Parto / Pilates Studio

11:30 – 12:30

Rosa Romero / Kasia Cierlak

12:00 Pilates Studio

12:00 – 13:00

Kasia Cierlak

Pilates Studio

12:00 – 13:00

Kasia Cierlak

12:30 Pilates Studio

12:30 – 13:30

Kasia Cierlak

Pilates Studio

12:30 – 13:30

Kasia Cierlak

14:30 Ciclo Box

14:30 – 15:30

Alex Ruibio

Ciclo Box

14:30 – 15:30

Gloria Martínez

14:45 Ciclo Indoor

14:45 – 15:30

Gloria Martínez

Ciclo Indoor

14:45 – 15:30

Gloria Martínez

15:00 Entrenamiento Funcional

15:00 – 16:00

Michal Tomaszewski

Entrenamiento Funcional

15:00 – 16:00

Michal Tomaszewski

Entrenamiento Funcional

15:00 – 16:00

Michal Tomaszewski

Entrenamiento Funcional

15:00 – 16:00

Michal Tomaszewski

17:00 Pilates Studio / Cross HIIT

17:00 – 18:00

Greta Capitanio / Luis F. Royán

Pilates Studio

17:00 – 18:00

Greta Capitanio

Pilates Studio / Cross HIIT

17:00 – 18:00

Greta Capitanio / Luis F. Royán

Pilates Studio

17:00 – 18:00

Greta Capitanio

Cross HIIT

17:00 – 18:00

Luis F. Royán

17:30 SportKids

17:30 – 20:00

SportKids

17:30 – 20:00

SportKids

17:30 – 20:00

SportKids

17:30 – 20:00

Pilates Matt / SportKids

17:30 – 18:30 / 17:30 – 20:00

Greta Capitanio

18:00 Pilates Matt / Pilates / Ciclo BoxStudio

18:00 – 19:00

Kasia Cierlak / Gloria Martínez

Entrenamiento Funcional / Pilates Studio

18:00 – 19:00

Francisco Royán / Kasia Cierlak

Pilates Matt / Pilates Studio / Ciclo Box

18:00 – 19:00

Kasia Cierlak / Gloria Martínez

Pilates Studio / Ballet Pilates

18:00 – 19:00

Kasia Cierlak / Greta Capitanio

18:30 Pilates Studio

18:30 – 19:30

Greta Capitanio

19:00 Pilates Matt / Boxeo Funcional / Pilates Studio

19:00 – 20:00

Greta Capitanio / Alex Rubio / Kasia Cierlak

Pilates Matt / Boxeo Funcional / Pilates Studio

19:00 – 20:00

Rosa Romero / Alex Rubio / Kasia Cierlak

Pilates Matt / Boxeo Funcional / Pilates Studio / CrossHIIT

19:00 – 20:00

Greta Capitanio / Alex Rubio / Kasia Cierlak / Luis F. Royán

Pilates Matt / Boxeo Funcional / Pilates Studio / CrossHIIT

19:00 – 20:00

Rosa Romero / Alex Rubio / Kasia Cierlak

19:15 Ciclo Indoor

19:15 – 20:00

Gloria Martínez

19:30 Ciclo Indoor

19:30 – 20:15

Carmen Flores

Ciclo Indoor

19:30 – 20:15

Carmen Flores

20:00 Entrenemiento funcional / Pilates Studio

20:00 – 21:00

Elena Pavía / Greta Capitanio

Yoga / Entrenamiento Funcional / Pilates Studio

20:00 – 21:00

Miguel Bonal / Elena Pavía / Kasia Cierlak

Entrenamiento Funcional / Pilates Matt / Pilates Studio

20:00 – 21:00

Elena Pavía / Greta Capitanio / Rosa Romero

Yoga / Entrenamiento Funcional / Pilates Matt / Pilates Studio

20:00 – 21:00

Miguel Bonal / Elena Pavía / Kasia Cierlak

21:00 Entrenamiento Funcional

21:00 – 22:00

Elena Pavía

Entrenamiento Funcional

21:00 – 22:00

Elena Pavía

Entrenamiento Funcional

21:00 – 22:00

Elena Pavía